Монитор Dell 43" UltraSharp U4323QE черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1000:1 350cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 18.5кг
0 ₽
- Артикул: 1993559
- Производитель: DELL
- Модель: U4323QE
- Гарантия (мес.): 12
- Наличие:❌ Нет в наличии
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель Display Port |
| Корпус | |
| Цвет подставки | серебристый |
| Цвет рамки | черный |
| Размеры с подставкой | 967.2x595.2x256.4мм |
| Вес (без подставки) | 13 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 967.2x64x560.5мм |
| Вес товара | 18.5 |
| Ширина (без подставки) | 967.2 |
| Высота (без подставки) | 560.5 |
| Глубина (без подставки) | 64 |
| Модель | |
| Серия (монитора) | UltraSharp |
| Модель | U4323QE |
| PartNumber/Артикул Производителя | U4323QE |
| Мультимедиа | |
| Встроенная акустика | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DELL |
| Назначение | для дизайнеров |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.245 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.245 |
| Угол поворота экрана (влево) | 20 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 20 |
| Высота товара | 595.2 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Угол наклона экрана (назад) | 1 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 5 |
| Размер экрана | 43 |
| Ширина товара | 967.2 |
| Глубина товара | 256.4 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 103 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 5 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 95 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | KVM-модуль, защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Технология защиты зрения | Low Blue Light |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Направление разъемов | вертикальное, горизонтальное |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
| Мощность USB-C Power Delivery | 90 |
| Кабели в комплекте | Display Port |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Дополнительные разъемы | Ethernet |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Общее количество портов USB Type-С | 5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.14x0.3x0.73 |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.24966 |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 250 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Тип разъема USB | 3xUSB 3.0, 4xType-C |
| Количество разъемов USB | 9 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 43" (109.2см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 350 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 60 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Шаг пикселей | 0.245x0.245пикс. |
| Углы обзора | 178/178 |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Регулировка по высоте на | 60 |
| Описание составлено CHIP52 "Нижегородский цифровой". Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. | |
