Монитор AOC 24" Q24G4E черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1000:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 180Hz DP Quad HD 2K (1440p) 3.43кг
0 ₽
- Артикул: 2122240
- Производитель: AOC
- Модель: Q24G4E
- Гарантия (мес.): 36
- Наличие:❌ Нет в наличии
| Корпус | |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Размеры с подставкой | 540x434.5x177.4мм |
| Вес (без подставки) | 2.65 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 540x50.6x325мм |
| Вес товара | 3.43 |
| Ширина (без подставки) | 540 |
| Высота (без подставки) | 325 |
| Глубина (без подставки) | 50.6 |
| Модель | |
| Модель | Q24G4E |
| PartNumber/Артикул Производителя | Q24G4E |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | Quad HD 2K (1440p) |
| Основные характеристики | |
| Бренд | AOC |
| Для геймеров | ДА |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Время отклика (MPRT) | 0.5 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2058 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2058 |
| Высота товара | 434.5 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 23 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Ширина товара | 540 |
| Глубина товара | 177.4 |
| Выход на наушники | ДА |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Delta E | <2 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Цветовой охват DCI-P3 | 96 |
| Цветовой охват sRGB | 122 |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, поддержка HDCP |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.79x0.19x0.5 |
| Вес упаковки (ед) | 4.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.07505 |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 21 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24" (61см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 350 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 180 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Шаг пикселей | 0.2058x0.2058пикс. |
| Углы обзора | 178/178 |
| Эргономика | |
| Наклон экрана | ДА |
| Описание составлено CHIP52 "Нижегородский цифровой". Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. | |
