Корпус Thermaltake The Tower 100 Snow белый без БП miniITX 1x120mm 3x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
0 ₽
- Артикул: 1505804
- Производитель: THERMALTAKE
- Модель: CA-1R3-00S6WN-00
- Гарантия (мес.): 36
- Наличие:Нет в наличии
| Модель | |
| Модель | The Tower 100 Snow |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA-1R3-00S6WN-00 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | THERMALTAKE |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Размещение HDD | вертикальное |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 190 |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая, правая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.32x0.55x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 7.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0616 |
| Форм-фактор материнской платы | miniITX |
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Максимальная длина видеокарты | 330 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 2х3,5" или 2х2,5" диска и еще 2х2,5" диска |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mini-ITX |
| Корпус аквариум | да |
| Особенности | |
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Охлаждение | |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на верхней панели | 1 |
| Размер верхних вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 1 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 3 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 1x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 1x120 мм или 1x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес корпуса | 6.1 |
| Размеры корпуса | 266x462.8x266мм |
| Цвет | белый |
| Разъемы | |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Описание составлено CHIP52 "Нижегородский цифровой". Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. | |
