Корпус Thermaltake Ceres 500 TG ARGB черный без БП ATX 7x120mm 3x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
0 ₽
- Артикул: 1879340
- Производитель: THERMALTAKE
- Модель: CA-1X5-00M1WN-00
- Гарантия (мес.): 36
- Наличие:❌ Нет в наличии
| Модель | |
| Модель | Ceres 500 TG ARGB |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA-1X5-00M1WN-00 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | THERMALTAKE |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 185 |
| Максимальная длина блока питания | 220 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Спереди: 1 x 360 мм, 1 x 240 мм, 1 x 120 мм, 1 x 420 мм, 1 x 280 мм, 1 x 140 мм. Сверху: 1 x 360 мм, 1 x 240 мм, 1 x 120 мм 1 x 280 мм, 1 x 140 мм. Сзади: 1 x 120 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Возможность установки СВО 420 мм | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.32x0.58 |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.103936 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 2,5" внутренние | 6 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 425 |
| Особенности внутренних отсеков | 2 x 3.5", 6 x 2.5" или 8 x 2.5" |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Особенности | |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Охлаждение | |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 140 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 7 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 3 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 3x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Питание видеокарты | отсутствует |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Вес корпуса | 10.5 |
| Размеры корпуса | 245x525x507.7мм |
| Цвет | черный |
| Разъемы | |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Описание составлено CHIP52 "Нижегородский цифровой". Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. | |
