Коммутатор Osnovo SW-84804/L(800W) (L2+) 48x1Гбит/с 4SFP 48PoE 800W управляемый
0 ₽
- Артикул: 1984686
- Производитель: OSNOVO
- Модель: SW-84804/L(800W)
- Наличие:❌ Нет в наличии
| Интерфейсы и разъемы | |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 48 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 48 |
| PoE бюджет | 800 |
| Порты SFP | 4 |
| Корпус | |
| Вес товара | 7.5 |
| Модель | |
| Модель | SW-84804/L(800W) |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-84804/L(800W) |
| Основные характеристики | |
| Бренд | OSNOVO |
| Тип | управляемый |
| Исполнение | внутреннее |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
| Объем оперативной памяти | 256 |
| Размеры | 440x45x360мм |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Количество портов RJ-45 | 48 |
| Уровень коммутатора | L2+ |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 256 Гбит/с |
| Объем флэш-памяти | 2048 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Выводы PoE | 1/2+;3/6-;4/5+;7/8- |
| Пересылка пакетов | 1.488 |
| Буфер | 12 |
| Расширение до 250м | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.555x0.405x0.095 |
| Вес упаковки (ед) | 3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.021353625 |
| Материал корпуса | металл |
| Температура эксплуатации | от 0 до +55 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Порты и питание | автоперезагрузка PoE портов |
| Описание составлено CHIP52 "Нижегородский цифровой". Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления. | |
