Экран Lumien 97" 153x203см Eco Picture LEP-100113 4:3 настенно-потолочный рулонный
Главная
Каталог
Игровые приставки и аксессуары
Проекционное оборудование
0 отзывов
/
Написать отзыв
Артикул:
Производитель:
LUMIEN
Модель:
LEP-100113
Гарантия (мес.):
12
Наличие:
❌ Нет в наличии
Характеристики
Отзывов (0)
Конструкция
Тип установки
настенно-потолочный
Тип по конструкции
рулонный
Вес товара
6
Модель
Семейство
Eco Picture
Модель
LEP-100113
PartNumber/Артикул Производителя
LEP-100113
Основные характеристики
Бренд
LUMIEN
Коэффициент усиления
1
Угол обзора
160
Обрамляющая кайма
ДА
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
2.241x0.13x0.111
Вес упаковки (ед)
8.7
Объем упаковки (ед)
Экран
Диагональ экрана
97
Формат экрана
4:3
Высота экрана
153
Ширина экрана
203
Размер белого поля полотна (см)
147x 197
Размер корпуса экрана (см)
82x70x2560
Особенности покрытия
белый матовый
Тип проекции
прямая
Описание составлено CHIP52 "Нижегородский цифровой".
Написать отзыв
Ваше имя:
Ваш отзыв:
Примечание:
HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка:
Плохо
Хорошо
Продолжить
Похожие товары
Вы смотрели
Экран Cactus 177" 270x360см MotoExpert CS-PSME-360x270-WT 4:3 настенно-потолочный рулонный белый (моторизованный привод)
Купить
Экран Cactus 111" 150x240см MotoExpert CS-PSME-240x150-WT 16:10 настенно-потолочный рулонный белый (моторизованный привод)
Купить
Экран Cactus 120" 149.4x265.7см Wallscreen CS-PSW-149x265 16:9 настенно-потолочный рулонный белый
Экран Cactus 135" 206x274см Wallscreen CS-PSW-206x274 4:3 настенно-потолочный рулонный белый
Экран Cactus 111" 200x200см WallExpert CS-PSWE-200x200-WT 1:1 настенно-потолочный рулонный
Экран Cactus 100" 180x180см Triscreen CS-PST-180x180 1:1 напольный рулонный черный
Экран Cactus 200" 360x360см MotoExpert CS-PSME-360x360-WT 1:1 настенно-потолочный рулонный белый (моторизованный привод)
Экран Cactus 100" 180x180см TriExpert CS-PSTE-180x180-BK 1:1 напольный рулонный черный
Экран Cactus 89" 135x180см TriExpert CS-PSTE-180x135-BK 4:3 напольный рулонный черный
Экран Cactus 98" 150x200см TriExpert CS-PSTE-200x150-BK 4:3 напольный рулонный черный