Блок питания Accord ATX 500W ACC-500W-NP (20+4pin) 120mm fan 4xSATA
  • Артикул: 1208698
  • Производитель: ACCORD
  • Модель: ACC-500-NP
  • Гарантия (мес.): 24
  • Наличие:✅ В наличии 1 шт
Способы получения в
Ваш город — Нижний Новгород
Угадали?
  • Самовывоз: c 19 мая - бесплатно
Корпус
Цвет черный
Модель
Модель ACC-500W-NP
PartNumber/Артикул Производителя ACC-500-NP
Основные характеристики
Бренд ACCORD
Форм-фактор ATX
Мощность 500
Количество вентиляторов 1
Максимальное входное напряжение 220
Ток по линии +3.3В 15
Ток по линии +5В 24
Ток по линии +12В 31
Питание процессора 4+4 pin
Ток по линии +5В Standby 2.5
Длина линий питания процессора 460
Тип системы охлаждения активная
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.2x0.15x0.09
Вес упаковки (ед) 1.62
Размер вентилятора(ов) 120
Особенности
Тип поставки OEM
Разъемы
Питание материнской платы 20+4 pin
Длина линий питания МП 460
Питание видеокарты 6+2 pin