| Декодер | |
| Поддержка Surround Sound | ДА |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 13.5 |
| Технологии звука | Dolby Digital Decoding, Surrounding Sound (Simulate), Stereo Speaker, Sound balance, Sound EQ, dbx-tv |
| Корпус | |
| Покрытие корпуса | матовое/глянцевое |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры без подставки | 957x563x87мм |
| Вес без подставки | 6.3 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес товара | 6.4 |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | HQLED S2 Pro |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH1PMAD00RU |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Версия операционной системы | Android TV 14 |
| Форматы воспроизведения | MPEG 1-2-4, HEVC/H.265, VP9, MKV, WebM, AVI, MP4, MP3, WMA, FLAC, DD, DTS, AC3, JPEG, PNG, BMP, MPO, GIF |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HAIER |
| Цвет | черный |
| Операционная система | Android TV |
| Объем оперативной памяти | 2 |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Размеры | 957x605x211мм |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2025 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10 |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Совместимый пульт ДУ | HTR-U34R |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Страна производства | Россия |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.035x0.117x0.64 |
| Вес упаковки (ед) | 8.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0775008 |
| Дизайн | Frameless |
| Мощность акустики | 27W |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Объем встроенной памяти | 32 |
| Мощность звука | 27 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*13.5 Вт |
| Особенности изображения | цифровое шумоподавление |
| Управление и безопасность | голосовое управление, защита от детей, пульт ДУ, родительский контроль, таймер включения/выключения |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности | |
| Комплектация | Пульт, подставка, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Питание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 120 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | 2 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разъем для наушников | 1 |
| Антенный вход | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Поддерживаемые технологии изображения | HDR10, MEMC |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Яркость экрана | 280 |
| Время отклика пикселя | 6.5 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Частота обновления | 60 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (см) | 108 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Технология экрана | HQLED |