| Поддержка SMART TV | ДА |
| Версия операционной системы | Google TV |
| Форматы воспроизведения | AV1, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC1, VP8, VP9, WMV, MP3, WMA, BMP, HEIF, JPEG, PNG |
| Бренд | TCL |
| Тип матрицы | HVA |
| Цвет | черный |
| Для геймеров | ДА |
| Операционная система | Google TV |
| Объем оперативной памяти | 3 |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Размеры | 1666x995x367мм |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac (2.4+5ГГц) |
| Часть умного дома | ДА |
| Запись видео | на USB |
| Экосистема | Google |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Особенности игрового режима | AMD FreeSync Premium Pro. VRR 288 Гц |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип подсветки | RGB-Mini LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+, HLG |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC, HDMI eARC |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.85x0.178x1.125 |
| Вес упаковки (ед) | 33.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.3704625 |
| Мощность акустики | 40W |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Объем встроенной памяти | 64 |
| Приложение для управления | TCL Home |
| Мощность звука | 40 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, Chromecast |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |