| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | ONKYO Audio System |
| Корпус | |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры без подставки | 1446x833x39.9мм |
| Вес без подставки | 16.6 |
| Размер VESA | 400x400 |
| Вес товара | 17 |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Модель | 65A400 (2026) Slim |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65A400 |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Версия операционной системы | Google TV |
| Форматы воспроизведения | MP3, MKV, WMA, AVI JPEG/PNG/BMP/HEIF codec, H.264,H.265,MPEG1/2/4,WMV,VC1,V, P8,VP9, AV1 |
| Описание | |
| Особенности | Тонкий корпус (4см) |
| Основные характеристики | |
| Бренд | TCL |
| Цвет | черный |
| Для геймеров | ДА |
| Операционная система | Google TV |
| Объем оперативной памяти | 3 |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Размеры | 1446x883x295мм |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, режим картины, тонкий корпус |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac (2.4+5ГГц) |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Совместимый пульт ДУ | RC813 |
| Технологии HDMI | HDMI ARC, HDMI eARC |
| Тип батареек пульта ДУ | 1.5V AAA |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.597x0.13x0.993 |
| Вес упаковки (ед) | 25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.20615673 |
| Мощность акустики | 20W |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Объем встроенной памяти | 32 |
| Мощность звука | 20 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG) |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, Chromecast |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Питание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 180 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Антенный вход | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Процессор изображения | ARM Cortex A73 (64-bit A73*4 @1.39GHz max) |
| Дополнительные особенности | VRR 288Hz/DLG 288Hz |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Яркость экрана | 400 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Частота обновления | 144 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (см) | 165 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Технология экрана | QLED |