| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
| Мощность сабвуфера | 20 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | Adaptive Sound Pro, OTS Lite, Q-Symphony, Multiroom Link, Active Voice Amplifier Pro, Dolby Atmos, 360 Audio |
| Корпус | |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры без подставки | 1237.9x708.8x24.9мм |
| Вес без подставки | 16.9 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Вес товара | 17.3 |
| Модель | |
| Тип | QLED-телевизор |
| Серия | The Frame |
| Модель | QE55LS03DAUXRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | QE55LS03DAUXRU |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Версия операционной системы | Tizen OS |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип матрицы | QLED |
| Цвет | черный |
| Для геймеров | ДА |
| Операционная система | Tizen OS |
| Размеры | 1237.9x743.4x227.8мм |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену, режим картины, сменная рамка |
| Запись видео | PVR |
| Экосистема | Samsung SmartThings |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 2.2 |
| Тип подсветки | Dual LED |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Количество HDMI 2.1 | 4 |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Дополнительные разъемы | RS-232C |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.4x0.185x0.84 |
| Вес упаковки (ед) | 31 |
| Объем упаковки (ед) | 0.21756 |
| Мощность акустики | 40W |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Мощность звука | 40 |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG) |
| Управление и безопасность | пульт ДУ |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности | |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Питание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 170 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | 2 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Антенный вход | 2 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Процессор изображения | Quantum 4K |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Частота обновления | 120 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (см) | 140 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Технология экрана | QLED |