| Звук | |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Технологии звука | AI Acoustic Tuning. LG Sound Sync. Dolby Atmos. Clear Voice Pro. WiSA Ready. Sound Mode Share. Bluetooth Surround Ready |
| Корпус | |
| Цвет телевизора | бежевый |
| Вес без подставки | 21 |
| Размер VESA | 300x200 |
| Вес товара | 22.9 |
| Модель | |
| Тип | OLED-телевизор |
| Серия | Pose |
| Модель | 55LX1T6LA.ARUG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55LX1T6LA.ARUG |
| Мультимедиа | |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Версия операционной системы | webOS 24 |
| Особенности SMART TV | Multi View. Family Settings. ThinQ |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LG |
| Цвет | бежевый |
| Операционная система | WebOS |
| Размеры | 1225x1257x495мм |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, режим картины |
| Часть умного дома | ДА |
| Тип подставки | по бокам |
| Акустическая схема | 4.0 |
| Напольная подставка | ДА |
| Особенности игрового режима | G-Sync совместимость (Nvidia). Режим HGIG. ALLM. FreeSync совместимость (AMD). Game Optimizer. VRR. Room to Room Share. Always Ready; режимы: Галерея, Часы, Музыка |
| Год создания модели | 2024 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Тип батареек пульта ДУ | АА |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Страна производства | Индонезия |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.41x0.23x0.88 |
| Вес упаковки (ед) | 15 |
| Объем упаковки (ед) | 0.285384 |
| Мощность акустики | 40W |
| Приложение для управления | LG ThinQ |
| Мощность звука | 40 |
| Конфигурация аудиосистемы | 4*10 Вт |
| Особенности изображения | цифровое шумоподавление |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2, NFC |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности | |
| Комплектация | Пульт Magic Remote (MR24) с функцией NFC, Кабель питания, Батарейки для пульта, Кабель ИК-излучателя |
| Питание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | 2 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Антенный вход | 2 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Функции | |
| Поддерживаемые технологии изображения | OLED Dynamic Tone Mapping Pro. OLED Motion. FILMMAKER MODE. |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Процессор изображения | a9 Gen 7 4K |
| Экран | |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Яркость экрана | 400 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Частота обновления | 120 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (см) | 140 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Технология экрана | OLED |