| Бренд | SAMSUNG |
| Стандарт | 9.1.4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.18x0.3x0.4 |
| Вес упаковки (ед) | 20 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1416 |
| Суммарная выходная мощность | 380 |
| Режимы прослушивания | Surround Sound Expansion, Game Pro, Adaptive Sound, Standard |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Интерфейсы | HDMI, Оптический аудио (Toslink) |
| Размер сабвуфера | 249x251.8x249мм |
| Размер основого блока | 1110.7x60.4x120мм |
| Декодеры звука (Dolby) | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Аудиоформат | AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, WAV |
| Поддержка видеосигнала | поддержка 4K |