| Бренд | SAMSUNG |
| Стандарт | 3.1.2 |
| Поддержка Dolby Atmos | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.18x0.27x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 13.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.146556 |
| Суммарная выходная мощность | 160 |
| Режимы прослушивания | Surround Sound Expansion, Game Pro, Standard, Adaptive Sound |
| Поддержка форматов файлов | MP3, AAC, OGG, FLAC, WAV, ALAC, AIFF |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI |
| Размер сабвуфера | 205x353x302мм |
| Размер основого блока | 1110.7x60.4x120мм |
| Декодеры звука (Dolby) | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Поддержка видеосигнала | поддержка 4K |