| Батарея | |
| Батарея | Li-Ion 5151 mAh |
| Батарея (cell) | 3 |
| Напряжение батареи (V) | 11.61 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 60 |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеокарта | AMD Radeon 660M |
| Коммуникации | |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цветовое решение | серебристый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Размеры корпуса | 326x227x21.9мм |
| Вес товара | 1.6 |
| Модель | |
| Тип | Ноутбук |
| Модель | B114B-R566UM |
| PartNumber/Артикул Производителя | B114B-R566UMFQSPSRE1 |
| Мультимедия | |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 1 |
| Операционная система | |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro |
| Операционная система | Windows 11 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | MAIBENBEN |
| Процессор, модель | 6600H |
| Процессор, производитель | AMD |
| Процессор, серия | Ryzen 5 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость экрана | 400 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Серия граф. контроллера | AMD Radeon |
| Модель граф. контроллера | 660M |
| Версия операционной системы | Pro |
| Ёмкость батареи (mAh) | 5151 |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Угол обзора | 170-178 |
| Версия HDMI | 2.0a |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Функция быстрой зарядки | ДА |
| Цвет (маркетинговый) | Silver |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Режим защиты зрения | ДА |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.075x0.32 |
| Вес упаковки (ед) | 2.7 |
| Формат раскладки | ANSI (американский) |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Форм-фактор оперативной памяти | SO-DIMM |
| Память | |
| Оперативная память | 16ГБ DDR5 4800МГц |
| Макс. объем оперативной памяти | 64 |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор | AMD Ryzen 5 6600H 3.3 |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.5 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Порты USB 3.1 (Type-C) | 2 |
| Устройства ввода | |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Хранение данных | |
| Объем SSD | 512 |
| Экран | |
| Диагональ экрана в дюймах | 14.5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 3072x1920 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 120 |
| Разрешение матрицы экрана | 3K |