| Комплектация | |
| Комплектация | кабель HDMI |
| Корпус | |
| Цвет подставки | серебристый |
| Цвет рамки | серебристый/черный |
| Размеры с подставкой | 609.9x453.3x186.8мм |
| Вес (без подставки) | 4.3 |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Размеры без подставки | 609.9x54x363.6мм |
| Вес товара | 5.17 |
| Ширина (без подставки) | 609.9 |
| Высота (без подставки) | 363.6 |
| Глубина (без подставки) | 54 |
| Модель | |
| Модель | S2721HN |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2721-9374 |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Описание | |
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DELL |
| Назначение | для офиса |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.3114 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.3114 |
| Высота товара | 453.3 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Размер экрана | 27 |
| Ширина товара | 609.9 |
| Глубина товара | 186.8 |
| Выход на наушники | ДА |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.715x0.134x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0421564 |
| Срок службы товара | 36 |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 29 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 75 |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Шаг пикселей | 0.3114 |
| Углы обзора | 178 |
| Эргономика | |
| Наклон экрана | ДА |