| Бренд | THERMALTAKE |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Цвет подсветки | белый |
| Для геймеров | ДА |
| Тип подсветки | одноцветная |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Максимальная высота кулера процессора | 190 |
| Максимальная длина блока питания | 220 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.71x0.408x0.709 |
| Вес упаковки (ед) | 22.915 |
| Объем упаковки (ед) | 0.20538312 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 2,5" внутренние | 10 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 7 |
| Количество слотов расширения | 10 |
| Максимальная длина видеокарты | 410 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 4х3,5" или 4х2,5" диска в корзину и еще 3х3,5" или 6х2,5" диска |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 140 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 9 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 1x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 3x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |