| Бренд | MSI |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 | 2 |
| Размещение HDD | поперечное, продольное |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | металлическая сетка |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Максимально допустимая длина материнской платы | 305 |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.592x0.287x0.544 |
| Вес упаковки (ед) | 8.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.092427776 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 2,5" внутренние | 1 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 390 |
| Особенности внутренних отсеков | Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |