| Модель | |
| Модель | MasterBox TD300 Mesh |
| PartNumber/Артикул Производителя | TD300-KGNN-S00 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | COOLER MASTER |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Максимальная высота кулера процессора | 166 |
| Максимальная длина блока питания | 325 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.27x |
| Вес упаковки (ед) | 2.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0675 |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная длина видеокарты | 344 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 2х3,5" или 2х2,5" диска и еще 2х2,5" диска |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Особенности | |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Охлаждение | |
| Вентиляторы на передней панели | 2 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса | сталь |
| Размеры корпуса | 210x420.5x433мм |
| Цвет | черный |
| Разъемы | |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |