| Бренд | COOLER MASTER |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Для геймеров | ДА |
| Категория для сопутствующего товара | Категория 5 |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Максимальная высота кулера процессора | 165 |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Материал прозрачной боковой панели | акрил |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний, фронтальный |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.28x0.57 |
| Вес упаковки (ед) | 6.59 |
| Объем упаковки (ед) | 0.084588 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 410 |
| Особенности внутренних отсеков | можно установить 2х3,5" или 2х2,5" диска и еще 2х2,5" диска |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |