| Интерфейсы и разъемы | |
| Разъем USB | 1 |
| Тип беспроводного подключения | Bluetooth |
| Разъем для наушников | ДА |
| Стерео-вход AUX INPUT | ДА |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры фронтальных колонок | 410x75x94мм |
| Размеры сабвуфера | 116x250x423мм |
| Материал корпуса колонок (фронт) | пластик |
| Цвет акустики | черный |
| Размеры центральных колонок | 680x100x78мм |
| Общий вес | 1.23 |
| Модель | |
| Модель | Stage Air V2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 51MF8395AA000 |
| Описание | |
| Особенности | Creative Stage Air V2 легко впишется в интерьер вашего рабочего стола. Этот маленький, но мощный компьютерный саундбар из серии Creative Stage, предлагает как высококачественное цифровое аудио через USB, так и беспроводное Bluetooth 5.3 подключение. Устройство работает до 6 часов от аккумулятора. |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CREATIVE |
| Тип | Акустическая система |
| Тип установки | настенная |
| Отношение сигнал/шум | 75 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.455x0.131x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 1.583333 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00692208 |
| Частотный диапазон | 080Гц-20КГц |
| Акустический тип | 2.0 |
| Суммарная звуковая мощность | 10 |
| Тип акустики | стационарная |
| Разъемы и интерфейсы | для наушников, стерео-вход AUX INPUT |
| Особенности | |
| Возможность крепления к стене | ДА |
| Расположение регуляторов | на боковой панели |
| Тип электропитания | от USB/от аккумулятора |
| Питание | |
| Электропитание | аккумулятор |
| Фронтальные АС | |
| Количество фронтальных колонок | 1 |
| Фронтальные колонки (мощность одного динамика) | 10 |