| В комплекте | |
| Комплект поставки | Газонокосилка, Руководство по эксплуатации, Монтажный комплект, Мульчирующий комплект, Комплект бокового выброса травы, Комплект крепежа для ножа, Рукоятка в сборе, Травозборник, Гарантийный талон, Упаковка картонная |
| Корпус | |
| Вес товара | 38.5 |
| Модель | |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Модель | ГБ-53/196СБ |
| PartNumber/Артикул Производителя | 933.0.0.70 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Модель двигателя | TREX OHV Y196V |
| Цвет | красный |
| Ширина скашивания | 52.5 |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Размер | 141см |
| Объем топливного бака | 1 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 196 |
| Мощность двигателя | 4400 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6 |
| Возможность промывки деки | ДА |
| Самоходная | ДА |
| Скорость движения, max | 3.6 |
| Материал деки | сталь |
| Диаметр передних колес | 20.5 |
| Диаметр задних колес | 28 |
| Тип крепления колес | подшипники |
| Тип выброса травы | задний выброс/травосборник/боковой выброс/мульчирование |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.85x0.57x0.475 |
| Вес упаковки (ед) | 41.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2301375 |
| Тип электропитания | без электропитания |
| Привод | Задний |
| Тип передвижения | самоходное |
| Травосборник | ДА |
| Режущая система | нож |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 2000 |
| Число оборотов холостого хода, макс. | 3000 |
| Особенности устройства | индикатор заполнения травосборника, мульчирование, регулировка высоты скашивания, складная ручка |
| Особенности | |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 65 |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колес | пластик |