| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Модель двигателя | TREX OHV Y145V |
| Ширина скашивания | 45.8 |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Размер | 141см |
| Объем топливного бака | 1 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 145 |
| Мощность двигателя | 2600 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.5 |
| Возможность промывки деки | ДА |
| Самоходная | ДА |
| Скорость движения, max | 3.6 |
| Диаметр передних колес | 17.8 |
| Диаметр задних колес | 22.9 |
| Тип крепления колес | подшипники |
| Тип выброса травы | задний выброс/травосборник/боковой выброс/мульчирование |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75x0.555x0.43 |
| Вес упаковки (ед) | 13.63 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1789875 |
| Тип передвижения | самоходное |
| Травосборник | ДА |
| Режущая система | нож |
| Особенности устройства | индикатор заполнения травосборника, регулировка высоты скашивания, складная ручка |