| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Количество скоростных режимов | 4 |
| Модель двигателя | Y170V |
| Ширина скашивания | 50.8 |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Размер | 144см |
| Объем топливного бака | 0.9 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Уровень шума | 82.4 |
| Объем бензинового двигателя | 170 |
| Мощность двигателя | 3460 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 4.6 |
| Тип используемого ножа | металлический |
| Скорость движения, min | 2.8 |
| Скорость движения, max | 4.4 |
| Количество скоростей движения | 4 |
| Тип ножей | двухлопастный |
| Привод на нож | прямой |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 7 |
| Материал деки | сталь |
| Тормоз двигателя | ручной |
| Диаметр передних колес | 17.8 |
| Диаметр задних колес | 22.9 |
| Тип крепления колес | подшипники |
| Тип выброса травы | в травосборник, боковой, задний |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.81x0.57x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 31 |
| Объем упаковки (ед) | 0.226233 |
| Тип электропитания | без электропитания |
| Привод | Задний |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип передвижения | самоходное |
| Травосборник | ДА |
| Режущая система | нож |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1800 |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, ручки для транспортировки, складная ручка |