| Выход | |
| Выходная сила тока | 7.1 |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Модель | |
| Тип | Блок питания |
| Модель | TOP-AC10 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90962 |
| Описание | |
| Описание | Блок питания TopON для Acer 19V 7.1A (7.4x5.0) 135W AP.13503.011 TOP-AC10 |
| Основные характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Выходная мощность | 135 |
| Выходное напряжение | -19В |
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Штекер 1 | диаметр: 7.4/5.0 мм |