Блок питания Bloody ATX 750W BD-PS750G 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA Cab Manag RTL
Производитель: BLOODY
Модель: BD-PS750G-MW Наличие: В наличии
Купить
Описание
Характеристики
Корпус
Цвет белый
Модель
Модель BD-PS750G
PartNumber/Артикул Производителя BD-PS750G-MW
Описание
Особенности Конденсаторы Teapo
Основные характеристики
Бренд BLOODY
Форм-фактор ATX
Мощность 750
Для геймеров ДА
Количество вентиляторов 1
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS GOLD
Подшипник вентилятора(ов) гидродинамический
Активный PFC ДА
Терморегулятор оборотов ДА
Наработка на отказ (MTBF) 100000
Производительность (КПД) 90
Максимальное входное напряжение 240
Минимальное входное напряжение 180
Ток по линии +3.3В 20
Ток по линии -12В 0.3
Ток по линии +5В 20
Ток по линии +12В 62.5
Питание процессора 2x(4+4) pin
Ток по линии +5В Standby 3
Длина линий питания процессора 700
Тип системы охлаждения активная
Страна производства Китай
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.311x0.213x0.123
Версия ATX 12V v3.1
Размер вентилятора(ов) 120
Отсоединяющиеся кабели ДА
Особенности
Тип поставки Ret
Сетевой кабель в комплекте ДА
Разъемы
Питание материнской платы 20+4 pin